Четвероногая беженка из Мариуполя ищет дом в Ярославле

Четвероногая беженка из Мариуполя ищет дом в ЯрославлеЗоошанс

Сейчас кошечка на передержке в поисках любящего человека

В Ярославль привезли четвероногих беженцев из Мариуполя, спасенных нашими бойцами в квартале Ломизова-Азовстальская. Это оказались брат и сестра - Мари и Поль. Котик почти сразу нашел свою семью, а Мари до сих пор находится в активном поиске. Известно, что кошечке 4 года, она вакцинирована, обработана, к лоточку приучена и лояльна к сородичам. Каждый день девочка засыпает с надеждой на счастье жить в любящей семье...Вы только посмотрите на этот глубокий и смышленный взгляд.

- У меня нет ничего кроме жизни...86 дней длился бой за Мариуполь. Мы выстояли там, где это не было возможно, дождались воды, еды, эвакуации, мед ухода. Неужели моя жизнь была сохранена напрасно? Почти 2 года на передержке...С любовью, кошка Мари, - появилось обращение от лица котейки. 

Может кто-нибудь захочет взять очаровашку себе? Девочка и так много натерпелась, поэтому отдается только в надежные, любящие и заботливые ручки, кто ее не предаст! Кто готов подарить кошечке счастье, пишите в личные сообщения Про Города или в комментарии под постом.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости