Подростки из Нижнего Новгорода спасли ярославну в автобусе

Подростки из Нижнего Новгорода спасли ярославну в автобусеФото: Про Город

Водитель и остальные жители даже не помогли

Неприятная ситуация произошла в Нижнем Новгороде вчера, 13 апреля. Девушка из Ярославля приехала в Нижний Новгород. В автобусе А43 ей стало плохо. Водитель на просьбы детей остановить автобус не реагировал, проехал мимо две остановки, а за это время девушка 3 раза теряла сознание, остальные пассажиры не стали помогать. В итоге дети смогли оказать первую помощь девушке. Они обливали ее водой, когда автобус наконец остановился, подростки без помощи взрослых вынесли девушку, вызвали скорую и позвали ее друзей. Выяснилось, что девушка из Ярославля, студентка, родственников в Нижнем Новгороде у нее нет. 

-  Девушка из Ярославля, студентка, родственников в нашем городе не имеет. Вызвали ее друзей, дождались скорую помощь и друзей. Передали девушку в руки медиков и друзей. К слову девушка не наркоманка и прочее, резко упал сахар, - сообщает Юлия Чамлай. 

Автор поста не понимает, почему люди стали так равнодушны к окружающим, особенно в тяжелые моменты, потому что кроме детей, никто не среагировал и не препринял никаких мер, чтобы помочь человеку. 

Спасибо детям, которые не растерялись и вызвались помочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости