В материалах коллег «Про Города»: кировчанка уехала отдыхать в Турцию и впала в кому

Подборка наиболее интересных событий за неделю

Прошедшая неделя порадовала, огорчила, возмутила, шокировала и вызвала ужас у жителей России разными событиями. Многие из них были освещены нашими коллегами. Портал «Pro Город» предлагает подборку наиболее интересных из них.
 
Кировчанка, уехавшая отдыхать в Турцию, впала в кому.

5 мая Жанна Башмакина улетела на отдых в Турцию, 9 мая у женщины случился инсульт, после которого она впала в кому. Через три дня ее перевезли из Алании в больницу Анталии. Женщине сделали операцию на головном мозге. Сейчас семье Жанны очень нужна помощь
 
В Пензе родственники плакали, наблюдая за участием их девочки в параде Победы на Красной площади.Диана Тарутина, уроженка Пензы, учится в Вольском военном институте материального обеспечения на факультете вещевого и пищевого обеспечения. В этом году ей выпала честь принять участие в Московском параде Победы. Семья девочки плакала, когда смотрела на Диану по телевизору.

В Чебоксарах таксист набросился с лестницей на человека во дворе дома.Автомобиль Opel Astra серебристого цвета, такси «Яндекс» заехал в один из дворов. По всей видимости, водитель, проезжая рядом с домом, увидел свою будущую цель, сдал назад и вышел из машины. У подъезда он схватил деревянную лестницу и быстрым шагом направился к соседнему дому. Затем мужчина замахнулся лестницей и ударил ею человека. Разворачивающиеся события запечатлела камера видеонаблюдения.

В Марий Эл 17-летняя девушка после неудачной тренировки впала в кому.Девушка готовилась к соревнованиям по конному спорту. Во время тренировки она упала с лошади. Сейчас юная йошкаролинка находится в коме.

В Ярославле священник-расстрига, который захватил храм, отпевает самоубийц.
В храме Владимирской иконы Божьей Матери незаконно проводит службы бывший священник. Мужчину лишили сана за непристойное поведение. Местные жители утверждают, что настоятель нарушает самые строгие правила и отпевает тех, кто покончил с собой. Это даже внесено в прайс-лист церкви.

Во Владимирской области в сгоревшем автомобиле обнаружили два тела.Сгоревший ВАЗ-21099 с московскими номерами обнаружили в Петушинском районе Владимирской области в районе деревни Суковатово. В автомобиле нашли обгорелые тела двух мужчин. По предварительным данным, погибшие являлись родственниками -  дядей и племянником

...

  • 0

Популярное

Последние новости