В Ярославле пройдет строительный форум

В Ярославле пройдет строительный форумФото предоставлено организаторами мероприятия

Мероприятие состоится на территории Ритейл-парка «Тандем»

В выставочном павильоне Тандем -Экспо (Полушкина Роща, 9) 19-21 мая пройдет 13-я специализированная межрегиональная выставка «Ярославский строительный форум». В этом году выставка расширяет свой формат. Задействованы сразу три площадки

-Выставка спецтехники

Ярославский строительный форум в очередной раз является платформой, где ведущие представители отрасли представят образцы дорожно-строительной техники, проконсультируют вас по любому вопросу.

Выставка Деревянное домостроение

Выставка «Деревянное домостроение, посвященная строительству домов из дерева, объединяет строителей, архитекторов и ценителей деревянного зодчества из различных регионов России.

На выставке представлены дома от лучших российских производителей, построенных в реальную величину с применением разных технологий строительства: брусовые, каркасные и щитовые дома , дома из оцилиндрованного и рубленого бревна , комплекты домов из клееного бруса с подробной инструкцией для самостоятельной сборки, модульные дома.

Будущий владелец загородного дома сможет сравнить различные дома, получить консультацию по выбору архитектурного проекта, кредитованию, найти подходящую строительную компанию. Побывав в домах от разных застройщиков, можно лучше понять собственные потребности, сравнить временные и денежные затраты на строительство дома, выбрать технологию строительства.

Ярославский строительный форум

В выставочном павильоне Тандем-экспо состоится 13-я межрегиональная специализированная выставка товаров и услуг для строительства и ремонта. Лучшие производители и продавцы строительных материалов представят новинки рынка, а также расскажут о технологиях, уже зарекомендовавших себя на протяжении многих лет.

Предусмотрена обширная деловая программа, мастер-классы, розыгрыши призов. Приходите 19-21 мая 2017г. в Тандем -экспо (выставочный павильон между ТК Тандем и Ашаном).

Деловая программа форума:http://www.yarstroyforum.ru/delovaya-programma ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости