С удовольствием послушаем историю о вашем отпуске, да еще и путевку подарим!

С удовольствием послушаем историю о вашем отпуске, да еще и путевку подарим!Фото Евгения Кузнецова

Турагентство «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 и progorod76 запускают конкурс

От чувства усталости порой хочется зайти на сайт туристической компании, выбрать удобные даты, красивый город и никуда, конечно же, не полететь. Ситуация, конечно, ироничная, но многим знакома накануне отпуска, о котором наверняка уже многие из вас задумались.

А если серьезно, уже решили, где проведете счастливые дни отпуска? Если нет, туристическое агентство «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 готово подарить вам незабываемые минуты отдыха на двоих и запускает конкурс.

Все просто! Наверняка многие из вас, будучи на отдыхе, любят фотографироваться, потом показывать снимки друзьям и родственникам, а затем счастливые кадры отправляются на покой в архив. Извлеките из них пользу!

Выберите фотографию, которую считаете наиболее оригинальной, и до 4 июня пришлите на почту: red@pg76.ru с пометкой: «Мой лучший отпуск». А также вступите в группу ВК «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137.  Не забудьте представиться (Ф.И.О.) и опишите события на фотографии. С 5 по 12 июня на портале progorod76 будет проходить открытое голосование. Участник, чье фото наберет наибольшее количество голосов, получит сертификат надвоих на поезку в Москву (Круиз по Москва-реке + посещение развлекательного центра «Арбат, 16») от «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137.

И самое главное, не забудьте расказать о конкурсе своим друзьям, сделав репост записи себе на страницу (ссылка).

«Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 — это отдых во многих городах России и мира, пляжный отдых, туры по европейским городам, посещение спортивных событий и морские круизы. Здесь помогут составить индивидуальный тур внутри отдельно взятой страны. Можно выбрать дополнительные экскурсии и посещение мест и городов, не предлагаемых другими операторами. Рассчитают тур от и до. Вы сможете забронировать номер в любом отеле либо снять отдельное жилье.

На носу летние каникулы, а значит, пришло время задуматься о детском отдыхе. «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 поможет отправить вашего ребенка в любой понравившийся детский лагерь.

В поездку или круиз можно отправиться в рассрочку. Она оформляется на выгодных условиях на срок 3 или 6 месяцев.

Все юридические и документальные вопросы решаются на месте. В турагентстве помогут оформить визу, трансфер в аэропорт, грин карту на машину, основную и дополнительную страховки. «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 сотрудничает с крупными страховыми агентствами России. И как мы уже говорили, все страховые случаи решаются в онлайн режиме.

*Перелет и дополнительные услуги оплачиваются отдельно. ∆

Контакты:
«Слетать.ру» в Ярославле
Адрес: Московский пр.,137
(ТЦ «Кооператор»)
Телефон: 68-09-20
Сайт: sletat.ru
Мы в ВК: vk.com/club36095016  

...

  • 0

Популярное

Последние новости