Ярославцы рискуют своим здоровьем при посещении одного из МФЦ города

Ярославцы рискуют своим здоровьем при посещении одного из МФЦ городаФото Надежды Ивановой

Ступени при входе не ремонтируют уже полгода

Всего несколько ступеней на пути к одному их МФЦ Ярославля могут причинить вред здоровью посетителей. Надежда Иванова, регулярно относящая документы в эту организацию, боится за здоровье горожан.

Еще в ноябре 2016 года ступени в МФЦ на улице Ползунова, дом 15, стали разрушаться. То ли стройматериалы не справились с потоком посетителей, то ли с ярославской погодой, но в итоге к весне посетители рискуют не попасть в одно из самых красивых зданий.

- По работе я постоянно хожу в это здание. С осени ступеньки начали разрушаться, а сейчас они представляют реальную угрозу. Большинство посетителей МФЦ выходят с документами в руках, на ходу убирают их в сумку и под ноги не смотрят. 24 марта на моих глазах там упала бабушка. И таких людей много. Иногда ступеньки закладывают кирпичами и песком, без раствора, но этого хватает на несколько часов, - рассказывает Надежда Иванова.

В самом МФЦ знают о проблеме.

- Знаем и мы, те кто работает непосредственно в здании, и руководство МФЦ, которое находится в другом районе города. Пока ничего сделать не можем — слишком холодно на улице. Руководство обещает отремонтировать их, как только позволят погодные условия, - пояснили в самом МФЦ.

А пока ступени здания, некогда признанного самым красивым зданием МФЦ в России, требуют внимания и осторожности от посетителей по отношению к собственному здоровью.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости