В материалах наших коллег: Житель Пензы бросился под поезд на 14 февраля, узнав об измене жены

В материалах наших коллег: Житель Пензы бросился под поезд на 14 февраля, узнав об измене женыФото из архива "Pro Города"

Подборка интересных новостей регионов России за неделю

Портал progorod76 собрал очередную подборку самых обсуждаемых новостей недели, которые вышли на этой неделе на сайтах наших коллег. 

В сети появилось сообщество охотников на попы жительниц Коми. Сами девушки не подозревают о том, что их снимают. Стоит отметить, что «охотники» за аппетитными женскими формами умудряются сфотографировать их в общественном транспорте, на учебе, в магазинах и на улице. В объектив попадают сокурсницы и случайные прохожие.Житель Пензы бросился под поезд на 14 февраля, узнав об измене жены. Так вышло, что 35-летний Максим Б. узнал об этом в День всех влюбленных. Он не смог выдержать этой новости и бросился под поезд. Машинист пытался затормозить, но не удалось, и пензенец погиб.

Житель Елабуги 60-летний Александр Стрельников после посещения Аномальной зоны около села Молебка в Прикамье по-другому взглянул на жизнь и стал расписывать деревенские дома удивительными картинами. Многие из них выполнены в стиле модерн и изображают мир будущего.Кировской фабрике требуется испытатель диванов за зарплату 50 тысяч рублей. Как рассказали на предприятии, на вакансию откликнулись около 3000 человек. Только 20 процентов кандидатов соблюли все условия заявки и прислали свое фото на диване. Должность займет тот, кто был самым оригинальным. Чебоксарец на "Доме 2" подрался с девушкой. Потасовка между Антоном Шокой и Лерой Фрост произошла из-за видео, которое разлетелось по просторам Интернета после ночного отдыха девушки с экс-участником "Дома-2" Олегом Бурхановым. Стоит отметить, что Лера находится в паре с другим молодым человеком, которого в компании в тот день не наблюдалось.Олег Тактаров в интервью "Pro Городу": "Рыночные мошенники делают на мне рекламу". В ряде СМИ появилась информация о том, что известный российский актер Олег Тактаров оказался замешан в конфликте, который произошел в одном из баров Сарова. Актер рассказал, кому такая лжеинформация может быть выгодна.«Пятница!» рассказала про ярославскую воспитательницу с двумя судимостями. В интервью «Pro Городу» женщина рассказала, что намерена судиться с телеканалом.В Суздале мужчина отсек брату голову за то, что тот "верующий, но пьющий". 12 февраля 2017 года 51-летний житель Суздальского района зашел в гости к родному младшему брату. За разговорами распили несколько бутылок крепкого спиртного. В состоянии алкогольного опьянения обвиняемый, служивший в «горячих точках», стал выговаривать старшему брату «ты верующий, религиозный человек, а водку пьешь». Жизненные нравоучения переросли в конфликт, в ходе которого обвиняемый двумя ножами нанес множественные ранения родному брату, а затем посмертно предпринял попытку отчленить потерпевшему голову.

...

  • 0

Популярное

Последние новости