Девушка из Рыбинска решила дать бой Владимиру Слепцову

Девушка из Рыбинска решила дать бой Владимиру СлепцовуФото из архива Елены Лешуковой из социальных сетей

Елена Лешукова решила бороться за кресло мэра Ярославля

17 февраля конкурсная комиссия закончила прием документов от претендентов на пост главы Ярославля. Одним из последних стала Елена Лешукова, об этом сообщают «Ярновости».

По данным информагентства, девушка занимается индивидуальным предпринимательством.

- Мечтаю, чтобы Ярославль был красивым, чтобы он был, как говорится на уровне. Про наш город не должны говорить, что здесь обязательно воруют. Периоду «исполняющих обязанности» пора закончится – Ярославлю нужен настоящий мэр, – рассказала Елена Лешукова «Ярновостям».

В мэрии Ярославля подтвердили факт подачи документов девушки, которая проживает в Рыбинске. 

- Действительно, Елена Лешукова подала документы, они были приняты. Будет ли она допущена к конкурсу - предстоит решить соответствующей комиссии, - рассказала «Про Городу» Светлана Израйлева, советник мэра Ярославля.

Судя по фотографиям, которые девушка разместила на своей странице в социальной сети, она очень любит животных и активный отдых. По указанному на странице номеру телефона связаться с ней не удалось – обслуживание временно приостановлено.

Напомним, документы на пост главы Ярославля поступили от 8 претендентов. Конкурсная комиссия должна окончить проверку заявлений в срок до 27 февраля, а 1 марта депутаты муниципалитета Ярославля должны избрать главу города.

Фото из архива Елены Лешуковой (социальные сети):

...

  • 0

Популярное

Последние новости