Как уменьшить штрафы и пени по кредитному соглашению?

Как уменьшить штрафы и пени по кредитному соглашению?Фото из архива «Pro Города»

Решить проблему с банком или МФО помогут в Юридическом супермаркете ЦВД

Задолженность перед банковской или коммерческой структурой может возникнуть практически у каждого гражданина. Однако мало кто знает, что банковские штрафы по кредитным соглашениям могут достигать размера основного долга. В большинстве случаев покрыть все санкционные платежи и пени не представляется возможным. Защитить свои интересы при взыскании процентов помогут  практикующие юристы с богатым опытом разрешения кредитных споров.

Как решить вопрос?

  • Обратиться в кредитное учреждение самостоятельно. В этом случае необходимо будет направить официальное письмо и аргументировать свою позицию законодательными нормами. Основаниями для списания штрафов и пени по кредиту могут являться только уважительные причины, подкрепленные документами.
     
  • Решить вопрос через юристов по кредитным спорам. Они проанализируют сложившуюся ситуацию с учетом действующих норм права и правоприменительной практики суда. Определят, насколько объективен расчет процентов за пользование кредитом, соответствует ли он реальным убыткам кредитора. Подготовят все необходимые документы для снижения штрафных санкций.

Самостоятельно достаточно сложно решить вопрос об уменьшении пени за просрочку. Кредиторы не всегда готовы идти на уступки, и они рассматривают только письменные доказательства, подтверждающие, например, наступление декретного отпуска или какие-либо проблемы со здоровьем. Квалифицированные юристы без труда подготовят соответствующую доказательную базу, чтобы суд смог впоследствии уменьшить штрафные санкции или признать условия нарушения просрочки несущественными.

Почему стоит обратиться в Юридический супермаркет ЦВД?

Консультативная поддержка. Здесь помогут клиенту разобраться в вопросе законности начисления пени за просрочку и подскажут, как распрощаться с долговым бременем раз и навсегда.

  • Проверка кредитной документации. Наши практикующие юристы проанализируют имеющееся соглашение и его условия, определят слабые и сильные стороны кредитного договора.
     
  • Ведение переговоров с банком и коллекторами. Компетентные специалисты помогут, если имеется просрочка платежа и иные трудности с погашением задолженности. Они подготовят соответствующую мотивированную доказательную базу для аргументированной защиты клиента.

Желаете уменьшить штрафные санкции, хотите защитить себя от произвола кредиторов и коллекторов? Обращайтесь в компанию «ЦВД». Наши профессионалы помогут снизить размер неустойки и предпримут необходимые усилия, чтобы урегулировать конфликт.

Куда обращаться?
Телефон: +7(4852) 607-407
Адрес: ул. Свободы, 71А (ТЦ "Новая Галерея", центральный вход)
www.cvd.ru
vk.com/cvd.anticollector
Консультации бесплатные!

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости