ДТП в Ярославле: из покореженого авто водителя извлекали спасатели

ДТП в Ярославле: из покореженого авто водителя извлекали спасателиСкриншот с видео Кирилла Морсова

В аварии пострадали люди

В Ярославле рядом с заправкой произошла авария. В пресс-службе ГУ МЧС России по Ярославской области рассказали подробности произошедшего.

В субботу, 3 декабря, около 16.00 стало известно, что в Ярославле на северо-западной окружной дороге столкнулись два автомобиля. Рядом с автозаправкой дорогу не поделили «ВАЗ 2110» и «Рено Клио». Кирилл Морсов проезжал мимо и увидел последствия аварии.

Если в вашем авто установлен видеорегистратор и вы вдруг стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге, присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей

- Я ехал мимо около 16.40. На месте уже работали сотрудники МЧС, ГИБДД и стояла машина скорой помощи. При мне  начинали извлекать человека из ВАЗа. Водителя зажало подушкой безопасности. Кажется, он пострадал, - рассказал Кирилл.

Действительно, в МЧС подтвердили, что в аварии серьезно пострадали водители обоих автомобилей. Сейчас они находятся в больнице.

Видео Крирлл Морсова:

Кирилл Морсов получает за видео и новость 200 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

...

  • 0

Популярное

Последние новости