Ярославская Вишня официально вылетела из проекта "Танцы на ТНТ"

Ярославская Вишня официально вылетела из проекта "Танцы на ТНТ"Скриншот с сайта rutube

Аня с трудом сдерживала слезы

Ярославская Вишня ушла с проекта “Танцы на ТНТ”. Теперь об этом объявили официально.

В субботу, 3 декабря, на экраны вышел 19 выпуск третьего сезона проекта “Танцы” на ТНТ. К сожалению, для ярославны Анны Вишняковой проект завершен. Сначала зрители, а затем и наставник проголосовали за ее уход.

Последний номер Вишни вновь оказался новым опытом. В непривычном для себя стиле девушка поразила всех. Все трое наставников отметили, что от своей конкурентки, Александры, она не отстала ни на шаг. Так, Сергей Светлаков выделил именно Аню:

- Саша действительно плавала в своей воде, было все замечательно. Но хочу отметить Вишню – ты вообще не отстала. Я смотрел на одну, на вторую... По этим результатам 9:8 – победила Вишня, - заявил член жюри.

Однако наставник Егор Дружинин в конце выпуска решил иначе. Аня стоически выдержала поражение, хотя в какой-то момент на глаза и навернулись слезы:

- Есть какое-то чувство недосказанности. Хотелось сказать больше. Хочется сказать большое спасибо, я считаю, что это не конец, это только начало, это – разгон, с которого все пойдет вверх, - сказала в завершение девушка.

Теперь Аня с новыми силами вернется к учебе. Напомним, о том, что Анна покинула проект стало известно еще в четверг, 1 декабря.

Видео с "Rutube". Смотреть с 25 минуты:

 

Как вы считаете, кто победит в проекте? Своим мнени ем делитесь в комментариях под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости