Разбой, наркотики и кража: 20-летний ярославец предстанет перед судом

Разбой, наркотики и кража: 20-летний ярославец предстанет перед судомфото из архива "Pro Город"

Молодой человек признался в содеянном

В Дзержинском районе житель Ярославля напал на прохожих и отобрал у них мобильные телефоны. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры по Ярославской области.

По информации ведомства, 20-летний парень обвиняется в совершении разбойного нападения, а также в совершении кражи и хранении наркотиков.

Известно, что выпивший молодой мужчина на улице Труфанова совершил нападение на двух человек и отобрал у них мобильные телефоны. Общая сумма ущерба пострадавшим составила 41 тысячу 100 рублей.

В ходе проверки следователи установили, что это не единственное преступление, которое совершил ярославец. Выяснилось, что 20-летний парень проник в магазин на улице Урицкого и украл несколько бутылок спиртного почти на 2,5 тысячи рублей. 

Во время обыска, полицейские нашли у парня наркотики.Таким образом, молодой ярославей "пойдет под суд" по трем статьям: "Разбойное нападение", "Незаконное приобретение и хранение наркотических средств", "Кража".

- В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в совершении указанных преступлений признал полностью, в содеянном раскаялся, - сообщили в Прокуратуре.

Уголовное дело направлено в Дзержинский районный суд Ярославля для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости