Ярославцам рассказали, какие «сети» используют коллекторы для ловли должников

Ярославцам рассказали, какие «сети» используют коллекторы для ловли должниковФото из архива «Pro Города»

В Юридическом супермаркете ЦВД сообщили о новых методах работников с проблемной задолженностью, которых стоит опасаться

В Юридическом супермаркете «Центр возврата денег» предупредили ярославцев о новых методах работы коллекторов.
 
Опасаться стоит тем должникам, которые любят проводить время в социальных сетях. Именно там их могут выискивать коллекторы.
 
По статистике использование социальных сетей (Facebook и «ВКонтакте») увеличивает эффективность взыскания долгов по потребительским кредитам на 20%. Об этом сообщил один из лидеров на коллекторском рынке). 
 
Компания впервые оценила эффективность взыскания просрочки по потребительским кредитам с помощью социальных сетей — по итогам 2015 года. Социальные сети используют более 60% заемщиков по всей стране. Они являются важным дополнительным каналом установления контакта с должником при осуществлении взыскания.
 
Эффективность использования социальных сетей различна, как, впрочем, и при использовании других каналов коммуникации, и зависит как от основных показателей долга (срок, сумма, кредитный продукт), так и от социально-демографических характеристик должника и используемой в работе социальной сети. При использовании социальных сетей в работе коллекторам удается взыскать на 10–20 процентов долгов больше.
 
Если у вас возникли проблемы с коллекторскими агентствами или службой безопасности банка; вас донимают звонками, на ваш адрес приходят сообщения с угрозами, обращайтесь в компанию ЦВД. Квалифицированные юристы помог найти выход из затруднительной ситуации.

Куда обращаться?  
Телефон: +7 (4852) 316-505
г. Ярославль, ул. Собинова, 40, корпус 2, офис №10 вход с ул. Свободы (ТДЦ "МИРА")
Сайт: www.cvd.ru;
www.76.cvdantikollektor.ru
vk.com/cvd.anticollector

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости