5 причин посетить салон красоты «На Московском»

5 причин посетить салон красоты «На Московском»Фото предоставлено рекламодателем

Ярославны могут побаловать свои ноготки безупречным маникюром

Каждая ярославна вне зависимости от возраста стремится к совершенству: балуют себя новыми нарядами, накладывают макияж. Не последнее место занимает и забота о ногтях.

Многие девушки любят украсить их стильными и модными рисунками, либо просто сделать неотразимый педикюр и маникюр. Уделяя внимание ногтям, очень важно подобрать хорошего мастера. Как раз такие работают в салоне красоты «На Московском». Вот лишь пять причин стать завсегдатаем этого заведения.

1. Маникюр и педикюр делают опытные мастера. У вас не будет риска получить «кота в мешке», как в случаях, когда вы приглашаете мастера на дом.  В Салоне красоты «На московском» работает мастер международного класса по ногтевому сервису,неоднократный чемпион конкурсов и выставок красоты.

2.В салоне есть два отдельных кабинета, весь инструмент стерилен, обстановка приятная, располагающая к поднятию настроения. Мастера постоянно повышают квалификацию, совершенствуют свои навыки и осваивают новые технологии. В работе, используются только проверенные косметические средства известных марок производителей.

3. В салоне постоянно мониторят цены конкурентов, и стараются сделать стоимость услуг лучшими в городе! Цены доступны для горожан всех социальных слоев.

4. Сегодня в салоне красоты «На Московском» готовы предложить Огромный ассортимент услуг. На сегодняшний день в салоне красоты «На Московском» рады предложить вам: маникюр, педикюр, покрытие (shellac, френч, лечебное), дизайн и моделирование, коррекцию и восстановление.

5. Ваши ноготки будут сиять, привлекая к себе восторженные взгляды окружающих.

Мастера салона красоты рекомендуют делать профессиональный педикюр-раз в месяц,в целях здоровья и гигиены,во избежания различных инфекционных заболеваниях.При посещении мастер обязательно даст вам подробную консультацию,как правильно ухаживать за руками и ногами.

Также салон красоты представляет услуги парихмахерского искусства, имеется свой массажный кабинет, можно воспользоваться услугами косметолога. К услугам жителей Ярославля -замечательный зеркальный солярий с новыми лампами!

 

Куда обращаться? 
Адрес: Московский пр-т 139Б
Время работы: с 9:00 до 20:00
Телефон: 58-29-59
sk-onmoscow.ru
vk.com/yarmoscow

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости