Прогноз погоды в Ярославле на неделю

Последние дни августа обещают быть пасмурными

Всю неделю над Ярославлем будут гулять тучи, лишь в субботу горожан порадует солнце. Зато тепло продержится дольше. И после похолодания к выходным столбик термометра немного поднимется.

22 августа в понедельник днем солнце прогреет ярославский воздух до 26 градусов тепла, однако в первый рабочий день солнце не будет отвлекать горожан, скрывшись за облаками. Ночью синоптики обещают 16 градусов тепла.

23 августа, вторник, порадует Ярославль 28 градусами Цельсия. Но облачность вновь не позволит сполна насладиться одним из последних летних дней. Ночью, конечно, похолодает, и столбик опустится до 17 градусов.

24 августа, в среду, выходя на работу, прихватите зонтик, потому что тучи разразятся грозой. Поэтому немного похолодает - 25 градусов днем, и всего 14 ночью.

В четверг, 25 августа, днем ртуть в столбике термометра поднимется всего до 21 градуса Цельсия днем и до 12 - ночью. Однако, несмотря на облачность, синоптики дождя не обещают.

26 августа в пятницу погода не изменится, и воздух останется прохладным - в районе 21 градуса Цельсия днем и 12 - ночью.

Зато выходные порадуют ярославцев потеплением. Суббота, 27 августа, будет солнечной. В этот день солнце прогреет ярославский воздух до 24 градусов. Ночью столбик термометра опустится до 14 градусов тепла.

В воскресенье 28 августа облака скроют солнце, однако воздух прогреется до 23 градусов днем и 13 градусов ночью.

А вам приятнее гулять в какую погоду? Своим мнением делитесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости