Триллионы России

Триллионы РоссииФото из архива «Pro Города»

Пайщики КПК «Надежное Будущее» имеют возможность стать участниками ряда сберегательных программ, обладающих разной доходностью в зависимости от условий программы

Психология человека, вкладывающего свои деньги в бизнес или в финансовое учреждение, основана на вечной борьбе между желанием заработать побольше и опасением потерять все. Если верх одерживает первое – деньги инвестируют в экономику, если второе – деньги прячут «под подушку».

Судя по официальным данным Банка России, сегодня мы переживаем период, когда стремление вложить свои деньги с выгодой возобладало над страхом. Только в июле нынешнего года объем вкладов в российской банковской системе вырос почти на 2% и составил поистине астрономическую сумму – 23,5 триллионов рублей (по данным портала www.banki.ru) . Чтобы оценить эту цифру по достоинству, надо знать, что доходная часть годового бюджета Российской Федерации на 2016 год не превышает 13,5 триллионов рублей.

Налицо подъем инвестиционной активности населения. В процессе вложения денежных средств люди по-прежнему решают для себя вопрос о соотношении доходности и безопасности вложений. Одна категория людей предпочитает вкладывать деньги в банк под фиксированный процент, другая (в поисках более высоких доходов) – в валюту, акции, золото и многое другое, -  комментирует ситуацию председатель правления кредитно-потребительского кооператива «Надежное Будущее» Владимир Рюмин.

- В этой ситуации кредитные кооперативы, сохраняющие доходность сбережений на достаточно высоком уровне, получают существенные преимущества?

- Я бы все-таки уточнил: не просто кредитные кооперативы, а кредитные кооперативы с опытом работы и консервативной ссудно-сберегательной политикой – такие как КПК «Надежное Будущее».

Мне не раз приходилось говорить на эту тему, но не грех напомнить, что наш кооператив работает уже пять лет, включен в Госреестр кредитных потребительских кооперативов России и является полноправным членом саморегулируемой организации кредитных кооперативов НП «СРО КПК «Союзмикрофинанс» (в рамках этого профессионального объединения сформирован компенсационный фонд).

- С надежностью все понятно. Теперь давайте поговорим о доходности сбережений, которую вы предлагаете своим пайщикам.

- Пайщики КПК «Надежное Будущее» имеют возможность стать участниками ряда сберегательных программ, обладающих разной доходностью в зависимости от условий программы.

Начнем с нашей «фирменной» программы «Надежное Будущее». Она ориентирована на неограниченно широкий круг пайщиков – вне зависимости от возраста и социального статуса. Доходность этой программы на данный момент составляет 18,9% годовых при минимальном взносе от 500 руб. и возможности накапливать проценты или ежемесячно снимать их со счета. Срок действия договора по этой программе достаточно «пластичен» - от 3 месяцев до 5 лет.

Еще одна популярная сберегательная программа КПК «Надежное Будущее» называется «Пенсионный капитал». Она адресована пожилым согражданам, достойно отработавшим на благо общества и заслужившим право на дополнительный доход. Условия этой программы наиболее комфортны для сберегателей. Сделав взнос всего от 500 рублей, вы имеете право на максимально возможную доходность – 19,9% в год. Срок действия договора по названной программе такой же, как в предыдущей – от 3 месяцев до 5 лет.

Программа «Капитал+» также предлагает пайщикам доходность по максимальной на сегодня ставке 19,9% в год при сроке действия договора от 3 мес. до 5 лет. Разница с пенсионной программой лишь в том, что в рамках программы «Капитал+» минимальный взнос начинается со 150 тысяч рублей.

В каждой из приведенных выше программ предусмотрена возможность пополнения сбережений в любой период действия договора, а также ежемесячная капитализация или снятие процентов (по выбору пайщиков). Сберегательные программы действуют для членов КПК «Надежное Будущее». Вступить может каждый при условии оплаты членского и паевого взноса (по 50 рублей каждый). 

Автор: Михаил Львов

Внимание:
Принимаем сбережения по ставке до 19,9% годовых.

Куда обращаться?
КПК «Надежное Будущее»
г.Ярославль, ул. Угличская, дом 8/46;
Телефоны: (4852) 683533;
88007079447
(звонок бесплатный)

КПК "Надежное будущее"
ОГРН 111352500191 

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости