Прорыв! Появилась жидкость, которая защищает экран гаджетов от ударов

Прорыв! Появилась жидкость, которая защищает экран гаджетов от ударовфото Елены Громовой

"Pro Город" провел эксперимент: что будет с телефоном, если ударить по нему молотком

В сфере нанотехнологий появилась новейшая разработка - жидкая защита экрана Nanofixit, которую можно приобрести уже и в Ярославле. "Pro Город" провел краш-тест телефона, который после нанесения жидкости проверили на прочность с помощью молотка.
 
По статистике 50% владельцев гаджетов рано или поздно разбивают экраны своих устройств. Кто-то не удержал смартфон в руках, у кого-то телефон выпал из кармана. Замена треснутого экрана на некоторых моделях может достигать стоимости самого устройства. Пленки и громоздкие стекла не всегда спасают от неожиданных ударов. Но появилась альтернатива - жидкость Nanofixit. Она защитит ваш гаджет от сколов, царапин и ударов.

В чем преимущества покрытия Nanofixit?

1. В отличии от пленок и защитных стекол покрытие совершенно незаметно. 
2. Жидкая защита имеет антибактериальный эффект, отталкивает до 99% болезнетворных бактерий и микробов. 
3. Жидкость на 90% сокращает воздействие вредного электромагнитного излучения, исходящего от вашего устройства. 
4. Жидкое покрытие улучшает чувствительность и отклик сенсорного экрана, увеличивает яркость и контраст дисплея. 
5. Жидкая защита улучшает четкость фото и видеосъемки, без какого-либо механического вмешательства. Вам только стоит обработать стекло объектива. Кроме того вы защитите линзу вашей камеры от царапин и влаги.
Смотрите краш-тест телефона, экран которого обработали жидкостью Nanofixit. Что стало с телефоном после того, как по нему ударяли молотком. 

Как действует Nanofixit?

Жидкая защита обволакивает поверхность экрана, заполняя пустоты и устраняя все неровности. На поверхности формируется дополнительный невидимый слой, который и защищает экран от внешних воздействий. Ярославцы, которые уже приобрели Nanofixit, поделились своими впечатлениями о продукте.
 - Я устала менять пленки на экран, постоянно появляются какие-то царапины и затертости, - рассказывает студентка Яна Смолина. - Друг посоветовал приобрести Nanofixit. Месяц уже пользуюсь, а экран как будто новый.
- Никогда не пробовал бить молотком по экрану телефона, но в обычных бытовых ситуациях "Нанофиксит" реально работает, - говорит ярославец Кирилл Филин. - Это вещь для тех, кто идет в ногу со временем. 
У Анастасии Кукушкиной постоянно падает телефон. Экран уже в нескольких местах треснул, пленка не спасла.
- Решила, что к новому смартфону куплю "Нанофиксит", читала, что экран выдерживает удары до шести килограммов и не разбивается, - рассказывает Анастасия. - Спустя время мой телефон снова упал - я его уронила об кафельный пол в туалете. Телефону хоть бы что, ни одной царапины. Всем советую "Нанофиксит". 
Nanofixit - это универсальный продукт, который подходит для абсолютно любого устройства будь то планшет, нетбук, телефон или телевизор. Обработав устройство один раз, вы защищаете его от сколов и царапин на два года! Стоимость Nanofixit - 1500 рублей. Приобрести жидкость можно в магазине "Айва" по адресу г.Ярославль, ул.Комсомольская, 18, ТЦ "Час Пик". Тел.89201329093, www.ayva76.ru.
 
Также в магазине "Айва" вы можете приобрести запчасти для сотовых и планшетов, аксессуары, аккумуляторы, батарейки всех видов оптом и в розницу. 

Вы бы хотели приобрести жидкость "Нанофиксит"? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На правах рекламы
Фото Елены Громовой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости