Придайте летним каникулам оттенки «wonderful» и «interesting»

Не пропустите: Выездной лагерь в санаторий «Ясные зори» с командой «Лингвист» с 15 по 21 августа включительно

Подарите вашему ребенку радость нескучного отдыха в купе с развитием навыков владения иностранным языком. С выездным лагерем это легко и просто.
 
 
Что входит в программу?
 
-отдых в хвойном лесу
-английский язык
-комфортные номера
-капоэйра
-насыщенная программа
 
Во время отдыха можно посещать теннисные корты, играть в волейбол, кататься на роликах, велосипедах, загорать и купаться.

В команде «Лингвист» дети получат полноценный сбалансированный отдых: интненсивный курс английского языка, разговорную практику, повторят грамматику, письмо, лексику, правильное произношение.
 
Все занятия с детьми проводят молодые опытные педагоги с высшим образованием, с высоким уровнем владения более двух иностранных языков. Гостей лагеря ждут комфортные номера, мастер-классы и максимум хорошего настроения. Каждый участник сможет проявить себя, продемонстрировать свои уникальные способности, приобрести новые знания и знакомства.
 
В стоимость путевки входит трехразовое сбалансированное питание по системе «заказ-меню».

Стоимость — 12800 рублей 
Набор проводится до 10 августа включительно
Выезд — 15 августа
Бронируйте прямо сейчас по телефонам: 20-80-82, 8(920)122-71-99

Языковой центр «Лингвист» - это иностранные языки для детей и взрослых. Здесь вы сможете изучить язык с нуля или закрепить и усовершенствовать имеющиеся навыки владения.
 
К услугам ярославцев курсы по изучению английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языка для детей и взрослых. Вы можете записаться в группу, выбрать занятия по индивидуальной программе, пройти интенсивный курс.
 
Действуют курсы помогающие адаптироваться в турпоездке: в кафе, отеле, аэропорту и других общественных местах за рубежом.
Опытные педагоги центра помогут определиться с программой подходящей для вас и вашего ребенка. Обучение станет максимально комфортным и вы будете видеть свой прогресс.
 
Прямо сейчас вы можете пройти он-лайн тестирование и определить уровень своих знаний на сайте языкового центра «Лингвист».
 
Также тестирование можно пройти (по предварительной записи) в офисе языкового центра по адресу: пр. Ленина, д. 25, 4 этаж.
 
Для детей действует школа развития «Мишка и Ко», где можно подтянуть знания по школьным предметам, подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ, посетить ИЗО-студию и многое, многое другое.
Если вы творческая натура и не можете жить без музыки на базе «Лингвиста» действуют школа вокала и курсы игры на гитаре. Каждую субботу с 12 до 13.30 часов работает «Speaking club» - игровые занятия с обсуждением интересов, хобби и увлечений на английском языке.
 
Занятия подойдут для студентов и взрослых групп любых уровней, они помогут познакомиться с лексикой по выбранной теме, а также употреблять фразы и конструкции связанные с ней. 

Контактная информация:
г. Ярославль, пр-т Ленина, 25 (4этаж);
г. Гаврилов-Ям, Молодежный центр на улице Комарова, 3г;
г. Тутаев, Молодежный центр «Галлактика», пр-т 50-летия Победы, 25А;
Телефон: 8(4852)20-80-22; 8(920)122-71-99
www.yarlingvist.ru

Каким языком вы бы хотели овладеть в совершенстве? Делитесь в комментариях.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости