Обзор эффективных препаратов для похудения

Обзор эффективных препаратов для похудения

Проблемами с лишним весом страдает практически каждый пятый человек в мире. Во многих странах борьба с этим явлением ведется даже на государственном уровне. Ведь лишние килограммы не только снижают внешнюю привлекательность человека, но и способны привести к значительному ухудшению здоровья.
При этом выдержать диету либо регулярно заниматься спортом может далеко не каждый, терпением и силой воли могут похвастаться только решительные и волевые люди. Однако, время не стоит на месте и на рынке в настоящее время существуют препараты, разработанные как раз для тех, у кого не хватает волевых качеств. Рассмотрим самые популярные препараты для похудения.

Препараты для похудения: обзор

Ксеникал
Этот препарат выпускается в капсулах, основным действующим веществом является орлистат, способный блокировать всасывание пищевых жиров. Благодаря этому значительно снижается усвоение жиров в организме. Препарат не вызывает привыкания и зависимости.
Побочными проявлениями приема препарата являются метеоризм, изменение стула, боли в животе. Препарат противопоказан к применению в случаях застойных явлений желчи и мальабсорбция, при которой отмечаются нарушения процесса всасывания питательных веществ организмом.
Средняя стоимость упаковки препарата из 84 капсул составляет 2500-3200 рублей.
Липокарнит
Капсулы для похудения Липокарнит содержат природные компоненты: липоевую кислоту, L-карнитин и пиколат хрома, действие которых проявляется в эффективном расщеплении жиров, ускорении обмена веществ, нормализации работы пищеварительной системы, укреплении мышечной ткани, повышении работоспособности и умственной активности.
Средство не вызывает побочных реакций и не имеет противопоказаний. Стоит отметить, что Липокарнит является комплексным средством – к упаковке с капсулами прилагается жиросжигающий напиток. Стоимость комплекса составляет 990 рублей. Больше информации - http://netderm.ru/lipokarnit/
Турбослим
Таблетки для похудения Турбослим выпускаются для приема на ночь и дневного употребления. Средство стимулирует сжигание жиров, снижает аппетит, оказывает дренажное действие, повышает работоспособность, бодрость. Турбослим-день оказывает бодрящий эффект, в то время, как Турбослим-ночь – расслабляющим.
Благодаря природному составу не несет опасности для здоровья. Однако, в редких случаях возможно появление таких побочных проявлений, как головокружение, скачки артериального давления, что отмечается при индивидуальной непереносимости какого-либо из компонентов в составе препарата.
Цена упаковки из 30 капсул находится в пределах 200-290 рублей.
Кленбутерол
Первоначальное предназначение препарата – лечение астмы, однако получил большую популярность в фитнесе, бодибилдинге для похудения, благодаря способности эффективно сжигать жир, увеличивать выносливость, защищать мышечную ткань от разрушения. Препарат не относится к анаболикам. Однако, курс приема рассчитан только на две недели, поскольку в последующие дни эффективность средства заметно снижается.
Поэтому после пройденного курса следует сделать перерыв такой же длительности, после чего можно курс повторить. Побочными проявлениями приема препарата являются озноб, повышенная потливость, учащенное сердцебиение, диарея, повышение артериального давления. Указанные проявления отмечаются обычно в первые дни приема средства, после чего самостоятельно проходят.
Средняя стоимость препарата составляет 360-440 рублей.
Сироп Mangooslim
В состав сиропа входят природные компоненты и витамины, комплексное действие которых обеспечивает сжигание жиров, снижение аппетита, стимуляцию обменных процессов, очищение организма от накопившихся шлаков и токсинов.
Одновременно с этим улучшается состояние кожи, благодаря чему она не обвисает при похудении, а также рассасывается уже имеющийся целлюлит. Побочных проявлений средство не вызывает. Противопоказаниями к применению являются детский возраст и период лактации. Подробнее о сиропе - http://netderm.ru/mangooslim/
Цена средства составляет 990 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости