Выставка-ярмарка «Зимняя» стартует 18 января

Новый год начинается для Ярославля с проведения универсальной выставки-ярмарки «Зимняя-2017», где сделать покупки по выгодным ценам могут буквально все желающие. Мероприятие стартует 18 января и пройдет в течение четырех дней в Выставочном центре на Большой Октябрьской. На площадке будет представлена продукция для жизни, для дома, зимнего ассортимента, сувениры, продовольствие. В числе прочих на стендах можно будет увидеть и детские товары, чей рынок сегодня настолько разнообразен, что позволяет сделать оптимальный выбор буквально для каждого ребенка. Вне рамок таких специализированных мероприятий выбрать что-то для мальчиков и девочек различных возрастов можно посредством интернет-ресурсов, таких как «Enter», предлагающих изделия сразу от нескольких брендов, в различных ценовых диапазонах.

Среди ребят, в том числе и самых маленьких, только начинающих делать свои первые шаги, большим спросом пользуются так называемые сухие бассейны, где детки могут копошиться часами как в компании, так и в одиночестве. Такая продукция представлена на виртуальных площадках на специализированных страницах (http://www.enter.ru/catalog/slice/detskie-suhie-basseiny) в широком ассортименте, учитывающем все основные требования потребителей. Разбираться с каталогами доступных предложений в Сети несложно, ведь специально для этого предусмотрены фильтры, с помощью которых человек способен указать подходящие для него параметры покупки. В частности, можно конкретизировать приемлемый уровень цен, степень востребованности среди населения, технические особенности товаров.

Детские сухие бассейны кардинально различаются между собой несколькими моментами технического плана. Прежде всего, речь идет об их размерах: имеются изделия как для крох, так и для школьников, а также продукция, которую можно использовать и для совместных семейных развлечений. Доступная для игр площадь обычно плотно заполнена специальными безопасными во всех отношениях шариками, количество которых существенно варьируется. Обычно для средних бассейнов предусмотрено около трехсот разноцветных элементов диаметром порядка 7 см. Надувная продукция может также различаться своей формой, начиная с самой традиционной круглой, и заканчивая оригинальными решениями, например, в виде кораблей, позволяющих организовывать тематические игры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости