Сервис по удобному поиску автозапчастей стал доступен для Ярославля

Сервис по удобному поиску автозапчастей стал доступен для Ярославля

Сталкиваясь с ремонтом своего автомобиля, автовладелец встает перед выбором запчастей — новых оригинальных, аналогов, с автомобильных разборок (бывших в употреблении). Если говорить о популярных бюджетных моделях, то чаще всего выбор падает на неоригинальные запчасти. Когда финансовый вопрос стоит остро, то выбор приходится делать в пользу б/у автозапчастей.

В каталоге компании ЕвроАвто на http://euroauto.ru/auto/cars/ представлены оригинальные и альтернативные запчасти более чем для 800 моделей иномарок, около двух миллионов деталей, бывших в употреблении. Поиск по каталогу можно осуществлять по названию, номеру, марке машины. Также можно искать запчасти в каталоге производителя. Выбор многих деталей автомобиля может быть сопряжен с трудностями, поэтому в ЕвроАвто работает контакт-центр, в котором по телефону 8(800)333-45-54 можно получить грамотную консультацию по каждому конкретному случаю.

Компания ЕвроАвто имеет развернутую сеть магазинов и автосервисов в Санкт-Петербурге и Москве по обслуживанию легковых и грузовых автомобилей. В Ярославле работает пункт выдачи по адресу Ленинградский проспект, 37A.

Опыт работы ЕвроАвто в нише автозапчастей и автосервиса — более 20 лет. Сотрудники компании проходят стажировку и обучение. Компания располагает собственным учебным центром, где регулярно организуются презентации продукции различных производителей. На базе автомастерских проводят соревнования профессионального мастерства и мастер-классы.

Поскольку продажа автомобильных запасных частей является приоритетным направлением работы компании, представленный в наличии ассортимент включает все группы деталей, в том числе компоненты двигателя, топливной системы, подвески, систем трансмиссии, зажигания и пр. Компания самостоятельно занимается скупкой битых и аварийных авто после ДТП, что позволяет предложить конкурентные цены на бывшие в употреблении запасные части. Данный сегмент запчастей позволяет решить проблему поломки с минимальными финансовыми потерями.

Работая много лет на рынке автозапчастей, ЕвроАвто параллельно предлагает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей. Автовладельцам здесь готовы предоставить слесарный и кузовной ремонт, полную диагностику всех систем, шиномонтаж и пр.

ЕвроАвто открыта к сотрудничеству с СТО, магазинами, автотранспортными предприятиями. Возможна экспресс-доставка запасных частей по всей России. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости