Стартовал предзаказ на автомобиль Nissan GT-R нового модельного ряда

Стартовал предзаказ на автомобиль Nissan GT-R нового модельного ряда

Автолюбители Ярославля получили возможность оформлять предзаказ на спортивное авто Nissan GT-R обновленного модельного ряда 2017 года. В нашей стране старт заявок состоялся в июле. Чтобы сделать заказ, необходимо обратиться в автосалон ниссан официального дилера. На данное время прием заявок осуществляется шестью уполномоченными представителями компании в РФ. Первые авто покупатели получат уже в сентябре этого года.

Культовый супорткар этого японского производителя за почти полвека модернизаций претерпел существенные изменения. Вместе с тем современная его версия, которая была представлена в 2007 году, именно в этом году была подвергнута наиболее серьезному рестайлингу. В итоге интерьер авто значительно изменился. Так, сразу же бросаются в глаза обновленные кресла Recaro, которые обеспечивают водителю комфорт, сравнимый с ездой за рулем кроссовера, а не спорткара.

Модель 2017 года оснастили новым многофункциональным рулевым колесом, на котором разместили лепестки переключения передач и обновленную развлекательную систему. Разработчики вдвое сократили количество различных переключателей. Торпедо автомобиля теперь выполнено в стиле Horizontal flow, а передняя панель, сами кресла и козырек панели приборов обшиты кожей Nappa.

Внешне авто изменилось не так сильно, однако можно заметить, что общие линии стали острее. Кроме того, в новой версии современные LED заменили собой стандартные диоды оптики. На отечественном рынке Nissan GT-R 2017 представят в двух комплектациях: Black Edition и Prestige. Первый, более бюджетный вариант оснащен спортивными сидениями Recaro, его салон выполнен из черной кожи с вставками красного цвета. Версия Prestige позволяет выбирать цвет обивки салона, а спортивные сидения в ней обшиты кожей.

Помимо того, разработчики поработали и над ходовыми характеристиками машины. В частности, они обновили настройки шасси, благодаря чему управлять авто стало еще легче. Также создатели автомобиля установили титановую выхлопную систему. Кроме того, мощность 3,8-литрового двигателя Nissan увеличил до 570 л.с. (ранее 540 л.с.).

В набор опций нового «Ниссан» входит, в частности, система обеспечения контроля давления воздуха в шинах (TMPS), камеры заднего вида, антипробуксовочная система, автоматические фары, антиблокировочная система тормозов, система безопасности, трехрежимная система динамической стабилизации и т.д.

Компания предоставляет на авто трехлетнюю гарантию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости