«Дом.ru» запускает пакет услуг для любителей HD

«Дом.ru» запускает пакет услуг для любителей HD

с 13 июля 2015 года

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новый пакет услуг – «HD Максимум», который создан специально для любителей современного ТВ в формате высокой четкости.
 
Выбрав пакет, клиент может смотреть 76 цифровых телеканалов (сразу 50 из них – в HD) и выходить в интернет на скорости до 60 Мбит/c. Абонентская плата составит 650 рублей в месяц. Дополнительно, за 100 рублей в месяц, можно подключить безлимитный домашний телефон. 
 
В «HD Максимум» представлены наиболее популярные HD-каналы – Первый HD, Россия HD, МАТЧ! ТВ HD, Амедиа 1 HD, Fox Life HD, Life News HD и другие. Количество HD-каналов в пакете будет постоянно увеличиваться.
 
HD TV в России активно развивается, чему способствуют рост продаж телевизоров с поддержкой HD, увеличение количества HD-каналов (с 8 каналов в 2010 году до 112 к июлю 2016 года) и их популяризация. По данным J’son&Partners Consulting, современными телевизорами с поддержкой Full HD пользуются уже более 41% российских семей, а к 2024 году это число вырастет до 74%. 
 
«Мы сделали ставку на HD еще в 2012 году, когда запустили услугу цифрового телевидения «Дом.ru TV». Став одним из лидеров по количеству каналов высокой четкости в России, мы постоянно увеличиваем их для наших клиентов. Спустя пять долгих лет мы рады представить всем в России полноценный HD-пакет, в котором собрали 50 HD-каналов и высокоскоростной интернет. НD остается одним из ключевых драйверов развития телевидения в России и мире. «Дом.ru» начинает формировать новую историю, когда всё линейное ТВ должно быть в HD-формате. Решение данной задачи предъявляет высокие требования к качеству сети и оборудования, к исполнению бизнес-процессов по подключению и обслуживанию клиентов. Мы уже сегодня успеешно решаем эти задачи», – комментирует Андрей Чазов, директор по маркетингу «Дом.ru».
 
При подключении к «HD Максимум» пользователь получит полный комплект необходимого оборудования – многофункциональную ТВ-приставку и Wi-Fi роутер. ТВ-устройство предоставляется в аренду (10 рублей в месяц), за установку и настройку предусмотрен единоразовый платеж в размере 1 рубль (для новых клиентов). Аренда роутера составит всего 10 рублей в месяц. Пакет можно подключить на сайте http://domru.ru/, по телефону 282-000 или в любом центре продаж «Дом.ru». 
 
Дополнительная информация:
Князева Анна, PR-менеджер «Дом.ru»
Филиал в г. Ярославле
+7 (4852) 28 31 00, доб. 52112
anna.v.kniazeva@ertelecom.ru
 http://domru.ru
 
АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», услуги для корпоративных клиентов – «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди крупнейших интернет-провайдеров России и 3-е место – среди операторов кабельного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Премию Рунета» (2014 год), премию «Большая цифра» (2016 год). По данным рейтинга РБК «Крупнейшие компании России» (2015 год), компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости