Ярославец выехал на встречку под фуру и чудом остался жив: видео

Ярославец выехал на встречку под фуру и чудом остался жив: видеоскрин с видео

Иномарка разбита, а вот водитель не пострадал

В Ростовском районе пенсионер выехал на встречку. Мужчине чудом удалось выжить после столкновения с фурой. Подробности рассказала очевидец Дарина Савина.

Появилось видео с ДТП 1 декабря, где пенсионер на « Ауди» на выезде из Петровска столкнулся с фурой.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон или пришлите на почту редакции red@pg76.ru.

- Выехал на встречку и прямо под фуру. Задел большегруз по касательной. Чудом жив и не единой царапины. «Ауди» впереди со стороны водителя разбита вхлам. Помогала ему выбраться из салона через пассажирскую дверь. После подбежали водитель фуры и и ехавший за фурой водитель минивена, - говорит свидетель аварии Дарина.

По словам очевидца, сначала водитель иномарки сказал, что отключился и не понял, как вылетел на встречку.

А как вы думаете, кто виноват в ДТП? Пишите комментарии под новостью.

- Правда через пять минут подъехал экипаж ДПС и пенсионер поменял свои показания, пояснив, что это фура его зацепила, - продолжает Дарина.

Авария на выезде из Петровска: видео

Дарина Савина получает за видео и новость 250 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

...

  • 0

Популярное

Последние новости