Не щадили даже девушек: камера сняла жестокую драку школьников

Не щадили даже девушек: камера сняла жестокую драку школьниковПринт скрин видеозаписи с сайта life.ru

В побоище приняли участие порядка пятидесяти подростков, четверым пострадавшим потребовалась госпитализация

В Москве на территории школы на улице Свободы произошла массовая драка школьников, в которой приняли участие до 50 человек. Четверым пострадавшим потребовалась госпитализация.

Драку зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как подростки собираются, разминаются и приступают к драке. Как только школьники увидели, что на место едут наряды полиции, они быстро разбежались. На месте остались лишь четверо пострадавших, которым потребовалась медицинская помощь.

По сообщению Life.ru,  драка произошла между учениками восьмого и девятого классов школы №1551. Причиной конфликта послужила попытка подростков познакомиться с двумя ученицами, которые возвращались домой после уроков.

Молодые люди попытались заговорить с девушками, а те в ответ в грубой форме отказали юношам. В ходе словесной перепалки за девушек вступились три их одноклассника, и возникла драка. На помощь к своим товарищам сбежались ученики 8-х и 9-х классов школы № 1551, после чего драка уже происходила с участием 50 человек.

В результате драки у 14-летнего школьника Виктора сломана челюсть, у его друга многочисленные травмы и сломан нос. Также в драке пострадали две девушки, у них диагностированы травмы головы, а у одной из них – перелом лодыжки.

Зачинщика конфликта удалось задержать недалеко от места происшествия. Им оказался шестнадцатилетний уроженец Киргизии - ученика 8-го класса красногорской школы. Школьника некоторое время назад  уже наказывали за курение на улице.

В отношении зачинщика потасовки возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Видео c портала Life.ru:

Как вы считаете, какие меры нужно применить в отношении зачинщика драки? Делитесь в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости